Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

33

Tavolo da gioco, Emilia, sec. XVIII, in noce con piano e gambe sagomate, un cassetto, piano a libro, cm 83x37x78, difetti

€ 600 / 750
Stima