Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

103

Tavolino-scrivania, Toscana, fine sec. XVIII, in noce e olivo, piano rettangolare intarsiato a nastrino, un cassetto nella fascia, alte gambe troncopiramidali con collarino, cm 91x66x79

€ 700 / 900
Stima