Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

209

Scuola veneta, fine sec. XIX- inizi sec. XX,
MERCATO DELL'ANTIQUARIATO
olio su tavola, cm 41x107
danni

MERCATO DELL'ANTIQUARIATO
olio su tavola, cm 41x107
danni
€ 1.000 / 1.500
Stima
MERCATO DELL'ANTIQUARIATO
olio su tavola, cm 41x107
danni