Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

139

Scuola italiana, sec. XVIII
VEDUTE DI FIRENZE
quattro dipinti ad olio su tela, cm 58x49 (4)

Scuola italiana, sec. XVIII
VEDUTE DI FIRENZE
€ 3.000 / 4.500
Stima
Scuola italiana, sec. XVIII
VEDUTE DI FIRENZE