Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

53

Scuola italiana, sec. XIX
FIGURE DIONISIACHE
olio su tela, cm 40x61
firmato

Scuola italiana, sec. XIX
FIGURE DIONISIACHE
olio su tela, cm 40x61
firmato
€ 150 / 200
Stima
Scuola italiana, sec. XIX
FIGURE DIONISIACHE
olio su tela, cm 40x61
firmato