Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

41

Scuola italiana, sec. XIX
PASTORE CON GREGGE
olio su tela, cm 63x80
difetti

Scuola italiana, sec. XIX
PASTORE CON GREGGE
olio su tela, cm 63x80
difetti
€ 250 / 300
Stima
Scuola italiana, sec. XIX
PASTORE CON GREGGE
olio su tela, cm 63x80
difetti