Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

39

Scuola italiana, sec. XIX
FIGURA ADDORMENTATA
olio su tela, cm 63x46
difetti

Scuola italiana, sec. XIX
FIGURA ADDORMENTATA
olio su tela, cm 63x46
difetti
Scuola italiana, sec. XIX
FIGURA ADDORMENTATA
olio su tela, cm 63x46
difetti