Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

224

Quattro sedie a gondola, Italia centrale sec. XIX, in legno pitturato, con cartelle intagliate a palmette, gambe sagomate, sedute imbottite e ricoperte in stoffa a righe, alt. cm 81 (4)

€ 1.000 / 1.200
Stima