Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

71

Coppia di troni in legno intagliato e dorato, Roma sec. XIX, cartelle, sedile e parte dei braccioli imbottiti e rivestiti in velluto rosso

€ 400 / 600
Stima