Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

96

Coppia di portaceri, sec. XIX, in legno intagliato e dorato, base a tripodecon zampe ferine ed una coppia di portaceri in lamina di metallo, alt. cm 84 e cm 72 (4)

€ 900 / 1.100
Stima