Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

168

Console, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce intagliato e sagomato, con piano marmo e due sottopiani, sovrastante specchiera, cm 138x57x280

€ 250 / 300
Stima