Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

6

Cestina, Germania inizi sec. XX, in argento, cavetto cesellato a putti alati e tesa traforata a festoni di rose, diam. cm 18, gr. 180

€ 180 / 220
Stima