Antiquariato, Collezionismo & Interiors

106

Vetrina, Francia, sec. XX, bombata, in mogano, ad uno sportello, con rapporti in metallo dorato, piano in marmo restaurato, cm 68x34x140, vetro laterale rotto

€ 200 / 300
Stima