Antiquariato, Collezionismo & Interiors

201

Ugo Vittore Bartolini (Firenze 1906- Milano 1975)
NATURA MORTA
olio su tavola, cm 72x52
datato 1945

NATURA MORTA
olio su tavola, cm 72x52
datato 1945
€ 400 / 500
Stima
NATURA MORTA
olio su tavola, cm 72x52
datato 1945