Antiquariato, Collezionismo & Interiors

2

Soprammobile, inizio sec. XIX, in porcellana dipinta raffigurante gruppo composto da cavaliere con dama che suona il liuto, alt. cm 16, restauri e mancanze

€ 250 / 400
Stima