Antiquariato, Collezionismo & Interiors

28

Sette appliques, in stile Settecento, in noce intagliato e lumeggiato oro, parte centrale a scudo in cornice a volute, braccio in ferro battuto con foglie di acanto, complete di applicazione elettrica e paralume (7)

€ 500 / 600
Stima