Antiquariato, Collezionismo & Interiors

221

Scuola sec.XVIII
RITRATTO DI SACERDOTE CON LIBRO
olio su tela, cm 60x51

Scuola sec.XVIII
olio su tela, cm 60x51
€ 500 / 700
Stima
Scuola sec.XVIII
olio su tela, cm 60x51