Antiquariato, Collezionismo & Interiors

215

Scuola nordica, sec. XIX
PAESAGGIO CON FIGURE
olio su tela, cm 75x100

Scuola nordica, sec. XIX
PAESAGGIO CON FIGURE
olio su tela, cm 75x100
€ 500 / 600
Stima
Scuola nordica, sec. XIX
PAESAGGIO CON FIGURE
olio su tela, cm 75x100