Antiquariato, Collezionismo & Interiors

206

Scuola nordica, sec. XIX
PAESAGGIO MARINO CON BARCHE
olio su tela, cm 62x44
tela da restaurare

Scuola nordica, sec. XIX
PAESAGGIO MARINO CON BARCHE
olio su tela, cm 62x44
tela da restaurare
€ 400 / 480
Stima
Scuola nordica, sec. XIX
PAESAGGIO MARINO CON BARCHE
olio su tela, cm 62x44
tela da restaurare