Antiquariato, Collezionismo & Interiors

146

Scuola italiana secc. XIX-XX
RITRATTO DI BARTOLOMEO LANDI
olio su tela, cm 60x45
firmato Massimo Lodi

Scuola italiana secc. XIX-XX
RITRATTO DI BARTOLOMEO LANDI
olio su tela, cm 60x45
firmato Massimo Lodi
€ 200 / 300
Stima
Scuola italiana secc. XIX-XX
RITRATTO DI BARTOLOMEO LANDI
olio su tela, cm 60x45
firmato Massimo Lodi