Antiquariato, Collezionismo & Interiors

148

Scuola italiana sec.XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su cartone, cm 46X34

Scuola italiana sec.XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su cartone, cm 46X34
€ 150 / 220
Stima
Scuola italiana sec.XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su cartone, cm 46X34