Antiquariato, Collezionismo & Interiors

121

Primo Conti (Firenze 1900-Fiesole 1988)
VOLTO DI DONNA
olio su carta, cm 47x34
datato 1979

VOLTO DI DONNA
olio su carta, cm 47x34
datato 1979
€ 800 / 1.100
Stima
VOLTO DI DONNA
olio su carta, cm 47x34
datato 1979