Antiquariato, Collezionismo & Interiors

4

Piccola lanterna ad olio, Murano, sec. XVIII, in vetro, sovrastata da gabbia con uccellino con applicazioni rosse e blu decorata da fiori, presa a volute, alt. cm 19,5, presenta felature

€ 350 / 400
Stima