Antiquariato, Collezionismo & Interiors

184

Parte di servito in cristallo intagliato con motivi di stellina intorno al bordo con drappi stilizzati composto da: ciotola con coperchio con sei flute e dieci bicchieri da vino, metà sec. XIX (17)