Antiquariato, Collezionismo & Interiors

171

Parte di servito, Doccia fine sec.XIX, in porcellana bianca dipinta in policromia con fiorellini, composto da alzata, quattro porta uovo e coppia di saliere con coperchio, vassoietto e cucchiaio (11)