Antiquariato, Collezionismo & Interiors

176

Orologio in metallo dorato sormontato da due puttini con motivo a coppa, quadrante inciso con motivi vegetali e numeri in nero, supporto in legno sagomato e dipinto a fondo rosso, sec. XIX