Antiquariato, Collezionismo & Interiors

136

Ignoto
NATURA MORTA
olio su cartone cm 30x40
firmato

Ignoto
NATURA MORTA
olio su cartone cm 30x40
firmato
€ 50 / 80
Stima
Ignoto
NATURA MORTA
olio su cartone cm 30x40
firmato