Antiquariato, Collezionismo & Interiors

174

Gruppo di tre oggetti in ceramica giapponese composto da: vaso a balaustro dipinto policromia, piccolo incensiere con coperchio e piccola teiera circolare, sec. XIX, mancanze (3)