Antiquariato, Collezionismo & Interiors

127

Gino Paolo Gori (Firenze 1911-1991)
UN ANGOLO DEL PROPRIO STUDIO
olio su tela, cm 62x50
datato 1946

UN ANGOLO DEL PROPRIO STUDIO
olio su tela, cm 62x50
datato 1946
€ 250 / 320
Stima
UN ANGOLO DEL PROPRIO STUDIO
olio su tela, cm 62x50
datato 1946