Antiquariato, Collezionismo & Interiors

31

Due gruppi, inizio sec. XIX, in maiolica bianca delle Nove di Bassano, raffiguranti uno due putti alati che accendono il fuoco, alt. cm 16, e l' altro due fanciulli nudi alla base di un albero, alt. cm 16,5, danni (2)

€ 100 / 250
Stima