Antiquariato, Collezionismo & Interiors

165

Divano, Toscana, inizio sec. XIX in legno tinto con spalliera a fascia arcuata, terminante in braccioli intagliati, teste di delfino dipinte, sedile imbottito, gambe a sciabola, danni