Antiquariato, Collezionismo & Interiors

53

Divano, poltrona e tre sedie, Toscana, sec. XIX, in noce intarsiato, imbottito e ricoperto in stoffa a righe, misure divano cm192x60x104, difetti (5)

€ 1.000 / 1.300
Stima