Antiquariato, Collezionismo & Interiors

43

Davemport, sec. XIX, in noce e radica, con sostegni intagliati e sagomati, quattro cassetti laterali, paino da alzarsi con due cassettini ad intarsi, cm 56x57x88

€ 800 / 1.000
Stima