Antiquariato, Collezionismo & Interiors

188

Coppia di console, Luigi Filippo, sec. XIX, in legno intagliato e laccato rosso e nero, con piano in marmo, sostegni a forma di animali, cm 100x49x90 (2)

€ 1.000 / 1.800
Stima