Antiquariato, Collezionismo & Interiors

101

Coppia di armadi, Italia meridionale, sec. XIX, in palissandro intagliato, con sportelli a specchio, un cassetto, cm 155x58x275 (2)

€ 1.500 / 2.300
Stima