Antiquariato, Collezionismo & Interiors

12

Cestina, inizi sec. XIX, di forma circolare in vetro decorata da tre fiori con corolle blu, bordo traforato, alt. cm 19, un fiore mancante e rotture al bordo

€ 160 / 250
Stima