Decorazione di interni

114

Scuola italiana, sec. XVIII
SOGGETTI RELIGIOSI
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 131x176 ciascuno
lievi danni

Scuola italiana, sec. XVIII
SOGGETTI RELIGIOSI
lievi danni
€ 1.200 / 1.500
Stima
Scuola italiana, sec. XVIII
SOGGETTI RELIGIOSI
lievi danni