Decorazione di interni

55

Scultura, sec.XX
CONTADINA E FANCIULLO
in bronzo
firmata Ang. Galli

Scultura, sec.XX
CONTADINA E FANCIULLO
in bronzo
firmata Ang. Galli
€ 300 / 400
Stima
Scultura, sec.XX
CONTADINA E FANCIULLO
in bronzo
firmata Ang. Galli