Decorazione di interni

33

Lottto composto da: coppia di grandi vassoi circolari in rame argentato con tesa rialzata cesellata a palmette,diam. cm 39 e vassoio ovale in metallo argentato liscio, lungh. cm 42, fine sec. XIX (3)