Decorazione di interni

26

Lotto composto da: piccola coppa ovale in argento con interno dorato, inizio sec. XIX, cm 11,5x15 ed una zuccheriera circolare sbalzata con puttini e festoni, manici a voluta, fine sec. XIX, alt. cm 6,4