Decorazione di interni

2

Vaso, arte orientale, fine sec. XIX, in bronzo a patina scura, corpo ovoidale interamente inciso e cesellato a scena entro paesaggio boschivo con animali, alt. cm 30

€ 350 / 500
Stima