Decorazione di interni

13

Tavolo, Toscana, metà sec. XVIII, in legno intagliato e dipinto,fascia e gambe dipintenei toni dellazzurro e decorate a motivi floreali, cm 138x86x79, piccoli danni e riprese alla pittura

€ 1.500 / 2.000
Stima