Decorazione di interni

26

Servito da tè e caffè manifattura di Doccia metà sec. XIX, in porcellana dipinta in oro e in policromia a motivi floreali, composto di trentacinque pezzi, lievi danni;Composizione: venti piattini, dodici tazzine, teiera, zuccheriera e coppetta (35)

€ 700 / 1.000
Stima