Decorazione di interni

24

Scuola italiana, sec. XX
a) RITRATTO DI GIOVINETTA,olio su cartoncino, cm 46x32, senza cornice
cadute di colore
b) PAESAGGIO CON ALBERI,olio su tavoletta, cm 23x17
c) SCORCIO DI FORTEZZA,china su carta, cm 13x20
Fabio Berardi (Siena 1728 Venezia 1788)
ARIANNA
acquaforte, cm 32,5x44,5,danni,da dipinto di Francesco Zuccarelli (4)

Scuola italiana, sec. XX
cadute di colore
ARIANNA
€ 100 / 200
Stima
Scuola italiana, sec. XX
cadute di colore
ARIANNA