Decorazione di interni

20

Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO DEL CONTE GIUSEPPE CINI DI PIANZANO
olio su tela, cm 57x42
danni

Scuola italiana, sec. XIX
olio su tela, cm 57x42
danni
€ 40 / 80
Stima
Scuola italiana, sec. XIX
olio su tela, cm 57x42
danni