Decorazione di interni

14

Scuola Italia settentrionale, sec. XVII
TESTA DI SANTO
scultura lignea con policromia in parte perduta, alt. cm 26, frammento

TESTA DI SANTO
€ 1.000 / 1.200
Stima
TESTA DI SANTO