Decorazione di interni

12

Scuola francese, sec. XIX
SCENA BIBLICA
matita e inchiostro bruno acquerellato su carta, cm 25x30
restauri
firmato Fanny e datato 16 avril 1859

Scuola francese, sec. XIX
SCENA BIBLICA
restauri
€ 150 / 350
Stima
Scuola francese, sec. XIX
SCENA BIBLICA
restauri