Decorazione di interni

17

Scuola francese sec. XIX
NATURA MORTA CON BOTTIGLIE E LIMONE
olio su tela, cm 43x55
indistintamente firmato

Scuola francese sec. XIX
olio su tela, cm 43x55
indistintamente firmato
€ 700 / 1.000
Stima
Scuola francese sec. XIX
olio su tela, cm 43x55
indistintamente firmato