Decorazione di interni

9

Poltrona, metà sec. XIX, in noce intagliato, spalliera sagomataricoperta in velluto rosso ed un panchetto poggiapiedi di forma sagomata con piedi in legno intagliato e dorato a volute, ricoperto in velluto (2)

€ 350 / 500
Stima