Decorazione di interni

4

Panca da ingresso, Italia Centrale, seconda metà sec. XVIII, in noce intagliato a patina scura, braccioli mossi con estremità a ricciolo, gambe rettilinee, lungh.cm 194

€ 550 / 650
Stima